...
 
Rambler's Top100
Игорь плюс Лена равняется Любовь Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 15
01.04.2009

В то время, когда мы познакомились, еще не было ни компьютеров, ни сотовых телефонов... Я в 15 лет написала письмо "счастливому солдату" по случайно выбранному адресу полевой почты из сотни разных адресов войсковых частей. Мне ответил 18-летний паренек. Я - с Украины, он - из Смоленска. Три года мы переписывались (к слову сказать, что первый год он даже не знал, как я выгляжу - фото мое никак не хотело "доходить"  до адресата!), потом он приехал, и, пообщавшись три дня, мы подали заявление в ЗАГС. Будущий муж уехал в Смоленск устраиваться на работу (чтобы мне не отрабатывать обязательные три года по распределению - тогда были такие порядки). Приехал Игорь только ко дню нашей регистрации. С тех пор мы вместе. 4 марта отметили 20 лет совместной жизни. У нас две дочери - 19 и 17 лет. Мы счастливы. До сих пор муж оказывает мне знаки внимания, и я чувствую любовь и уважение с его  стороны. О себе напишу, что с годами я стала еще больше его любить и уважать, - ценить то хорошее, что есть между  нами. Так что, знакомьтесь и влюбляйтесь! Я искренне вам всем этого желаю.

Комментариев (6) | В блог/На сайт

 
Вот моя История Любви ёу Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
01.04.2009
  • Мне 14 лет,я уже влюбляюсь 2 раз по натури 2-ю Любовь мою зовут Рома ,Он мне 3 раза изменял с моей лудшой подругой я ему извеняла 2 случая ,я думала что 1 раз он поймёт ошибку нет он не понел совершил ещё одну   я ему сказала  что расстаюсь с ним он за психовал как пошол  на канал и чуть не прыгнул   ,а ему сказала что живу только ради него и он не решался прыгать   с канала   а теперь я незнаю как ему  сказать об этом  , я его канечно люблю  и буду любить всегда   но расстаться  для меня будет лудше   (((Вот такая история ЛЮбви  у  меня   )))

Написать первый коммент | В блог/На сайт

 
История Натальи и Сергея Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 3
01.04.2009
Мне было16, ему 18. Познакомились в ночном клубе. сначала он мне понравился, но потом начинал надоедать. И я его бросила (ведь я его не любила совсем). Прошёл год и он мне позвонил. Я зделала вид что незнаю с кем разговариваю и поставила трубку. Прошло ещё некоторое время и мы опять начали встречаться. В этот момент я поняла что люблю его. Но он почти не обращал на меня внимание и в один прекрасный день мы встретились и он мне сказал что уежает за границу. Меня как будто в тот момент кто-то ударил по голове. Я потяряла дар речи и сказал он мне что нам лучше растаться. Я долго плакала, не могла понять почему мы растались, началась дипрессия. Потом оказалась, что он никуда не уехал. Мне было очень больно, я не знала что мне делать. Прошло время и я его не могла забыть, но пыталась. Я встречалась с другими парнями, но это было только потому что я хотела его забыть. Прошёл где-то год с половиной. Ему 20, а мне 18. И случайно встретились на Рождество в компании. В тот момент я говорила с ним как старые знакомые. В тот вечер мне его друг предложил встречаться, но я отказалась потому что у меня был парень и тем более он его друг. Далее позвонил мне через день Сергей и просто пригласил на чай к нему домой. Там был и его друг. Его друг начал со мной разгавор о нём и сказал мне что Серёжа хочет со мной быть вместе. Кароче его друг нас подтолкнул на то чтобы мы были вместе за это я ему очень благодарна. У нас состаялся серьёзный разгавор и затем мы начали встречаться и встречаемся.  И у нас сейчас любовь. Надеюсь мы не растанемся потому , что я после наших отношений не с могу забыть никогда. Наконец-то моя мечта збылась и я наконецто счастлива. Ведь не зря говорится если чего-то долго ждёшь обьязательно збудется. 

Комментариев (1) | В блог/На сайт

 
Жестокая сила судьбы... Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 10
30.03.2009
Как то летом со мной познакомился один парень Руслан.Я его не знала но он знал про меня все обсолютно.Чем я занимаюсь где живу и учусь,и все в этом роде.Очень долго он ухаживал за мной.В течении года я бегала от него,старалась избегать наших встречь.Когда звонил обманывала что не могу выйти,а сама в это время гуляла.И как то в конце августа я все таки решила дать ему шанс и провстречалась с ним 3 дня.После этого я кинула его.Но он продолжал ухаживать за мной.Я решила попробовать еще раз,но опять через 2 дня кинула его.Я не могла находится с ним рядом.Мне было не приятно.Спустя месяц как мы не общались я поняла что не могу без него.Начала налаживать отношения.Я по ночам с ума сходила без него.Я рассорила его с той девушкой ,которая была с ним.Мы начали встречатся.Прошло 2,5 месяца и мы снова расстались.Как это покажется глупо,но кинула снова я.И вновь мы не общались 3 месяца.После чего я действительно поняла,что сильно люблю его.Я делала все чтоб он меня простил.Мне стоило это больших усилий,но я смогла.Сейчас мы уже как 4 месяца вместе и я его никуда теперь не отпущу,так жи как и он меня)Видимо это действительно судьба моя.Каждую секунду когда его нет рядом я схожу с ума.Вот такая история.Может покажется глупой,но и такое бывает в жизни)))

Комментариев (5) | В блог/На сайт

 
Очень грустный конец Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 35
27.03.2009
мне было 14!Мы ходили вместе с 8 лет на танцы!впервые я его заметила в лет 10!это и была моя первая любовь!но потом меня отправили в другую группу,и мы начали ходить на разное время и почти не видиться!=(и вот мне 14 и его переводят снова к нам в группу по танцам!И возрождаются бывшие чувства--любовь та которая так и не была окончена.Я не знала как ему во всём этом признаться,и вдруг мы наали через нет общаться.я набралась храбрости,вдыхнула поглубже и написала то у меня к нему большая симпатия!Он тоже мне признался что это взаимно!я так была рада,да всего несколько дней..мы уже встречались,гуляли и через несколько дней он сказал что не уверен что хочет продолжать наши отношения!и на моё день рождение он сказал--что всё кончено!я тогда ничего не хотела не есть не спать не к гостям!На следуйщий день он вновь сказал что мы опять вместе,а на следуйщий ответил что он был пьян и не знал что говорит!мне тогда вообще жить не хотелось совсем совсем!так мы и остались друзьями!но когда мы росставались я ему сказала две вещи:1юЗнай если ты захочешь ко мне вернуться я тебя прийму в любой момент,даже если у меня будет парень,я всё ради тебя сделаю!2юзнай я тебя люблю навсегда!Так мы и розошлись!

Комментариев (4) | В блог/На сайт

 
История моей любви Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 4
26.03.2009
Я была маленькой девочкой, когда я познакомилась с Петей. Он был на полгода старше меня. Нам было по 8 лет. Мы дружили только на даче и только летом, бегали на речку, играли всюду. Так мы продружили до 15ти лет, после чего обменялсь телефонами и решили встретится как-нибудь осенью в Москве. Мы стали созваниваться и встретились наконец в городе. После чего любили часто гулять вместе, но встречаться мы так и не начали. После школы мы не общались 2 года, н езнаю почему, новые друзья, увлечения, но когда нам было по 19 лет у нас вспыхнула настоящая любовь. Встречи вечером, почти каждым вечером, поздние прогулки по центру Москвы, нас это очень радовало и тянуло к друг другу. Через 2,5 года мы поженились. Сейчас живем вместе, квартирку правда снимаем, но нас очень все устраивает.
Вот такая вот у меня история моей любви! :)

Комментариев (1) | В блог/На сайт

 
Невероятная история любви Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 33
22.03.2009
Будучи 15-ти летней девчонкой, я по-уши влюбилась в парня старшего меня на 5 лет, Ромке было 20, встречались мы ровно год!, расстались потому, что он нашел новую девчонку (даже незнаю почему, всё было так хорошо!). На зло ему, Я вышла замуж за нелюбимого человека, он женился, казалось наши пути разошлись, но я продолжала его любить!!! С мужем мы прожили 3 года и развелись, детей нет! Я несчастный человек!!! Мне порой даже жить не хотелось, НО в один прекрасный день, чисто случайно в магазине мы встретились с Ромой, это было что-то, спустя 5 лет встретиться снова! Рома был разведен уже, как 2 года! Я нисколько не растерялась и сказала, что по сегодняшний день до сих пор люблю его, в ответ я получила взаимность!!! 7 ноября нашему сыну - Ромочке будет годик и я самый счастливый человек на земле!!!

Анжела, Казахстан.

Комментариев (7) | В блог/На сайт

 
Наша История любви Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 4
22.03.2009
Мы познакомились 5 с лишним лет назад, когда были студентами, летом в одном из ночных клубов города Херсон. Он работал дискжакеем, а я официанткой, одной из 30 таких же, как я молодых и беззаботных. Да и не обратитили мы бы друг на друга внимания никакого, просто себе работали, а персонал у нас был дружный, часто мы все вместе ходили на всякие вечеринки и посиделки. Но вот сезон закончился, я уходила первой, и в день моего отъезда он пригласил меня на свидание, как мне казалось дружеское... Мы встретились вечером: кино, посиделки за бокалом мартини, прогулки по ночному городу до самого утра и бесконечные разговоры, мы были ТАК интересны друг другу! На третью годовщину нашего первого свидания мы поженились, а на четвертую - обвенчались. Как сказал Л.Н. Толстой "Все счастливые семьи - счастливы одинаково", и я желаю каждой девушке быть такой же счастливой, как я!

Написать первый коммент | В блог/На сайт

 
Виктор + Анна Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 6
22.03.2009
Наше знакомство произошло в теплый день мая, в парке Сокольники. Был вечер и я собиралась идти домой, но вдруг ко мне подошел юноша Виктор. Мы с ним познакомились и обменялись телефонами. Через пару дней мы встретились и с тех пор мы виделись каждый день. В скором времени стали жить вместе и поняли, что это судьба. Через 1 год мы поженились. А сейчас ждем ребенка и очень счастливы!

Комментариев (3) | В блог/На сайт

 
<< В начало < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 Следующая > В конец >>

Всего 1351 - 1359 из 1359